skip to main
|
skip to sidebar
Беседы про жизнь.
суббота, 27 декабря 2008 г.
вступление.
У каждого свой путь к богу, богатству, счастью... Мне повезло, я знаю не только про свой. Будеть жаль, если я в силу своей человеческой природы, забуду про какой-нибудь из них.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
▼
2008
(1)
▼
декабря
(1)
вступление.
Обо мне
happy
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий